График работы ТОО «Поликлиника №8 города Караганды» в период ЧП

Уважаемые пациенты!
В соответствии с приказом ГУ «УЗКО» от 30.03.2020г. № 321-Ө и Постановлением Главного санитарного врача Карагандинской области от 29.03.2020г.№ 8 «О введении карантина на территории городов Караганды, Абая, Сарани, Темиртау, Шахтинска, ТОО «Поликлиника №8 города Караганды» работает с понедельника с 08:00 до 18:00, дежурный врач 18:00 до 20:00 суббота с 09:00 до 15:00.
Осуществляется оказание экстренной помощи врачами общей практики, акушер-гинекологом, травматологом, хирургом, оториноларингологом, кардиологом, невропатологом, онкологом.
Проводятся лабораторно-инструментальные методы исследования пациентам по экстренным показаниям, больным с подозрением на злокачественные образования, туберкулез.
Осуществляется взятие на учет беременных с проведением полного пакета обследований в соответствии с протоколами диагностики и лечения, скрининговые исследования беременных.
Проводятся дородовые патронажи беременных, патронажи новорожденных.
По принципу дистанционного наблюдения осуществляется мониторинг наблюдения беременных и детей до года с ежедневным обзвоном по телефону.
Осуществляется направление в отделы МСЭ.
Больным с хроническими заболеваниями проводятся стационары на дому. Одинокопроживающим лицам старше 65 лет и инвалидам осуществляется доставка лекарственных препаратов на дом в соответствии в приказом МЗ РК № 666.

По всем возникшем вопросам обращаться в регистратуру по номеру 41-00-22, 41-00-34,41-12-72 служба поддержки 41-00-16

Администрация ТОО «Поликлиника №8 города Караганды».